Банковские новости Украины и мира

РУБРИКИ

НОВОСТИ БАНКОВ

АРХИВ 

СПРАВОЧНАЯ

РЕКОМЕНДУЕМ

11 ОКТЯБРЯ

16:00 | Украина | UABanker.net

Альфа-Банк возобновил автокредитование физических лиц

Альфа-Банк С октября Альфа-Банк возобновил автокредитование клиентов физических лиц. Основными условиями получения кредита на новый автомобиль являются: минимальный первоначальный взнос - 15%, а также срок кредитования - от 1до 7 лет.

"В 2007 году Альфа-Банк был одним из лидеров автокредитования в Украине. На тот момент наша доля рынка составляла 11%, - рассказывает Татьяна Саусь, Начальник управления финансирования автомобилей Альфа-Банка (Украина), - Мы намерены восстановить утраченные позиции, предлагая нашим клиентам докризисные условия оформления кредита такие как, например, принятие решение о выдаче кредита за один час. Кроме этого, клиенту не обязательно посещать Банк для оформления кредита. Он может пригласить мобильного менеджера Альфа-Банка в автосалон, либо в другое, удобное для совершения сделки место".

Основными преимуществами автокредита от Альфа-Банка также являются: минимальный пакет документов, отсутствие обязательного поручителя, гибкий подход к установлению процентных ставок (в зависимости от срока кредитования и минимального взноса), широкий выбор способов оплаты кредита, а также возможность включать страховые платежи и комиссию за оформление кредита в сумму кредита.

Справка: Альфа-Банк (Украина) - универсальный коммерческий банк, входящий в состав международного консорциума "Альфа-Групп". Банк занимает ведущие позиции во всех сегментах украинского банковского рынка. Согласно рейтингу Национального Банка Украины Альфа-Банк входит в десятку крупнейших банков по размеру активов и является одним из лидеров по объему средств юридических лиц и темпам прироста средств физических лиц.



Октябрь 2010

Пн

Вт

Ср

Чт

Пт

Сб

Вс

.

.

.

.

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

31

РЕКЛАМА

© UABanker.net, 2000-2023 | О сайте | Партнеры |
При полном или частичном использовании материалов
гиперссылка на uabanker.net обязательна.
Автоматизированное извелечение информации сайта запрещено.