Банковские новости Украины и мира

РУБРИКИ

НОВОСТИ БАНКОВ

АРХИВ 

СПРАВОЧНАЯ

РЕКОМЕНДУЕМ

11 ОКТЯБРЯ

15:40 | Украина | UABanker.net

Итоги акции "Отпуск продолжается!" от VAB Банка: счастливый победитель скоро отправится в путешествие в Таиланд

VAB Банк В VAB Банке подвели итоги акции "Отпуск продолжается!", которая проходила с 1 августа по 30 сентября в два этапа. В акции приняло участие около 6 тыс. держателей карт Visа от VAB Банка.

"В сентябре, с началом деловой активности, когда наблюдается традиционный рост безналичных расчетов в торгово-сервисной сети, акция "Отпуск продолжается!" помогла еще более усилить этот показатель по картам Visа от VAB Банка. По сравнению с последним месяцем лета число проведенных по ним операций выросло в нашем портфеле на 16%, а оборот средств увеличился на 27%. И это при том, что август тоже был достаточно активным в отношении безналичных платежей - в этот период проходил первый этап нашей акции", - рассказывает Юлия Морозова, Директор Департамента развития карточного бизнеса VAB Банка.

По словам эксперта, акции VAB Банка легко подхватываются клиентами, поскольку они не обязывают их к каким-либо дополнительным и обременительным действиям. Держателям карт нужно было только спланировать предстоящие покупки таким образом, чтобы не пропустить указанные для мероприятия сроки и контролировать суммы проведенных операций. "Сделать это было достаточно легко. Многие начали постепенно готовиться к зимнему сезону, обновляя свой гардероб, так что суммы проведенных платежей зачастую были гораздо выше, чем того требовали условия участия", - отмечает г-жа Морозова.

Всего в акции было разыграно 42 приза. Счастливым обладателям выигрышных номеров, которых определили путем случайной компьютерной выборки из базы данных в присутствии специальной комиссии, достались 2 ноутбука Apple MacBook, 4 электронные книги Apple iPads, 6 телефонов Apple iPhоnes, 10 MP3-плееров Apple iPods Nano и 20 фотокамер Digital Nikon. По завершению акции состоялся также розыгрыш главного приза - путешествия на двоих в пятизвездочный отель Таиланда, включая перелет, проживание и питание. На днях в VAB Банке состоится торжественное награждение победителей.

"Это всегда приятный момент для банка. Часто нам приходится даже убеждать победителей, что наши призы - это действительно реальность, которая стала возможной именно благодаря сотрудничеству с VAB Банком", - говорит Юлия Морозова.

Более подробная информация выложена на сайте VAB Банка www.vab.ua

Справка: На финансовом рынке страны Всеукраинский Акционерный Банк (VAB Банк, www.vab.ua) работает с 1992 года и, согласно данным НБУ, входит в группу крупных финансовых учреждений. Региональная сеть банка представлена 150 отделениями в Украине. Мажоритарный акционер VAB Банка - крупная международная компания TBIF Financial Services B.V. (Амстердам, Нидерланды). По состоянию на 01.07.2010 г. регулятивный капитал Банка составил 888,7 млн грн, объем чистых активов - 7,1 млрд грн.



Октябрь 2010

Пн

Вт

Ср

Чт

Пт

Сб

Вс

.

.

.

.

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

31

РЕКЛАМА

© UABanker.net, 2000-2023 | О сайте | Партнеры |
При полном или частичном использовании материалов
гиперссылка на uabanker.net обязательна.
Автоматизированное извелечение информации сайта запрещено.