Банковские новости Украины и мира

РУБРИКИ

НОВОСТИ БАНКОВ

АРХИВ 

СПРАВОЧНАЯ

РЕКОМЕНДУЕМ

11 ОКТЯБРЯ

13:50 | Украина | UABanker.net

Приватбанк открыл Библиотеку банковских смайлов

Приватбанк открыл первую в Украине Библиотеку банковских знаков-смайлов, в которую вошли первые 53 образца.

Теперь приказы, распоряжения и служебные записки банкиров представляют собой не только текст, но и яркие изображения. Предполагается, что Библиотека смайлов будет постоянно расширяться.

"Для начала мы взяли слова, которые чаще всего используются в нашем документообороте и по ним создали анимированные картинки. Рассчитываем, что эта идея будет интересна офисным и банковским сотрудникам, которые уже сегодня могут прислать нам на электронный адрес [email protected] свои экземпляры и новые идеи для пополнения Библиотеки новыми образцами, - отмечают в пресс-службе Приватбанка. - В Интернете огромное количество смайлов: ярких, красивых, интересных. Однако, они очень далеки от офисных и, тем более, банковских терминов, поэтому мы попробовали создать Библиотеку смайлов для банкиров".

Банковские смайлы - набор рисованных персонажей, отображающих самые распространенные и необходимые в работе понятия: "клиент", "коммунальные платежи", "население", знаки "органы власти", "утвердить", "оплатить", "инвестиции", "инфляция" и другие важные и необходимые понятия, часто встречающиеся в деловом документообороте.

Посмотреть и воспользоваться смайлами может каждый желающий: для этого достаточно "кликнуть" на Библиотеку банковских смайлов или на соответствующий баннер на официальном сайте Приватбанка. Веселые образы из Библиотеки можно использовать в офисных программах (статичные изображения), а также в различных веб-приложениях: соцсети, блоги, программы Google (подвижные изображения).

"Это экспериментальные образы, мы продолжаем работать над совершенствованием Библиотеки", - сообщили в Приватбанке.

В банке уверены, что новые оригинальные смайлики украсят "сухие" официальные офисные документы яркими, веселыми образами и сделают работу сотрудников насыщенной позитивными эмоциями.

Как сообщалось ранее, в Приватбанке с 2002 года введена современная система документооборота - ПриватДок, которая, помимо основных задач, является также удобной средой для анимированных изображений. Коллектив Приватбанка составляет 30 тысяч человек, каждый из которых в своей текущей работе активно использует возможности Skype, GoogleDoc, GoogleWave и других электронных приложений.



Октябрь 2010

Пн

Вт

Ср

Чт

Пт

Сб

Вс

.

.

.

.

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

31

РЕКЛАМА

© UABanker.net, 2000-2023 | О сайте | Партнеры |
При полном или частичном использовании материалов
гиперссылка на uabanker.net обязательна.
Автоматизированное извелечение информации сайта запрещено.