Банковские новости Украины и мира

РУБРИКИ

НОВОСТИ БАНКОВ

АРХИВ 

СПРАВОЧНАЯ

РЕКОМЕНДУЕМ

30 СЕНТЯБРЯ

11:10 | Украина | UABanker.net

В Home Credit Bank стартует акция "Правильное решение"

В рамках программы лояльности Home Credit Bank проводит акцию для вкладчиков физических лиц - "Правильное решение".

С 01 по 31 октября 2010г. каждый вкладчик, открывший в Home Credit Bank депозит "Максимальный" или "Премиальный" в долларах США на срок 3 месяца, становится участником беспроигрышной акции - "Правильное решение". Его ждет гарантированный бонус - в размере дополнительно +1,5% годовых к базовой процентной ставке.

"Сегодня на рынке банковских услуг проходит так много всевозможных маркетинговых акций, один только шанс на выигрыш в которых предполагает выполнение участником целого ряда условий. Столь прагматичная, изначально запрограммированная, причинно-следственная связь маркетингового подхода сама по себе нивелирует ценность достигаемой такой ценой "лояльности" в собственных глазах потребителя, - говорит Виктор Пашула, руководитель Пресс-службы и PR Home Credit Bank. - Вот почему Home Credit Bank, как член международной финансовой Группы "Хоум Кредит", компании которой оперируют в Чехии, Словакии, России, Украине, Казахстане, Белоруссии, Китае и Вьетнаме, исповедует принципы транспарентности и прозрачности всегда и во всем - в бизнесе, во взаимоотношениях с клиентами и партнерами. Это наша философия. И наша новая акция "Правильное решение" - лучшее тому доказательство. Мы не разыгрываем лояльность в лотерею. По условиям акции каждый клиент гарантированно получает мгновенный бонус. Просто потому, что он сделал такой выбор, принял правильное решение вместе с Home Credit Bank".

Принять участие в Акции "Правильное решение" можно, посетив любое из отделений Home Credit Bank, расположенных в городах - Днепропетровске, Киеве, Донецке, Харькове, Одессе, Запорожье, Днепродзержинске, Никополе, Кривом Роге, Кременчуге, Павлограде, Новомосковске.

Справка: Публичное Акционерное Общество "Хоум Кредит Банк" (Home Credit Bank) - универсальный банк, предоставляющий полный спектр банковских услуг для частных и корпоративных клиентов. Банк является участником Фонда гарантирования вкладов физических лиц. Региональная сеть банка представлена в 7 регионах Украины - Днепропетровской, Киевской, Донецкой, Харьковской, Одесской, Запорожской и Полтавской области. На 01.01.2010г. размер активов банка составляет 1 304,1 млн. грн., уставного капитала - 307 млн. грн. С декабря 2006г. банк работает в составе Группы "Хоум Кредит" (Home Credit Group).



Сентябрь 2010

Пн

Вт

Ср

Чт

Пт

Сб

Вс

.

.

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

.

.

.

РЕКЛАМА

© UABanker.net, 2000-2023 | О сайте | Партнеры |
При полном или частичном использовании материалов
гиперссылка на uabanker.net обязательна.
Автоматизированное извелечение информации сайта запрещено.