10:40 | Украина | UABanker.net
Банк "Хрещатик" выполнил обязательства по выкупу собственных облигаций серии "F"
ПАО КБ "Хрещатик" сообщает, что 27 сентября 2010 г. своевременно и в полном объеме выполнил свои обязательства по досрочному выкупу собственных облигаций серии "F", предъявленных к оферте согласно информации о выпуске облигаций (пятая эмиссия),
Одновременно осуществлена выплата процентов по этим облигациям за 12-й купонный период (28.06.10-26.09.10) из расчета 18,0% годовых, что составляет 44,88 грн на одну облигацию.
Процентная ставка по облигациям серии "F" на 13-й, 14-й, 15-й и 16-й купонные периоды установлена в размере 17,0% годовых.
Облигации ПАО "КБ "Хрещатик" серии "F" выпущены в 2007 г. в объеме 100 млн грн сроком на 5 лет.
Справка: Публичное акционерное общество Коммерческий банк "Хрещатик" зарегистрировано в мае 1993 г. Осуществляет свою деятельность согласно Уставу банка, действующего законодательства Украины и имеет полную лицензию НБУ N 158 от 25.05.10 на проведение банковских операций на внутреннем и международном финансовом рынках. Сеть банка состоит из 180 учреждений в Киеве и других регионах Украины.
|