Банковские новости Украины и мира

РУБРИКИ

НОВОСТИ БАНКОВ

АРХИВ 

СПРАВОЧНАЯ

РЕКОМЕНДУЕМ

24 СЕНТЯБРЯ

12:40 | Украина | UABanker.net

СК "НАСТА" и страховой брокер Willis стали партнерами

СК НАСТА Страховая компания "НАСТА" заключила договор о сотрудничестве с украинским представительством международного страхового брокера Willis.

В рамках данного соглашения Willis будет предоставлять "НАСТА" такие услуги, как разработка и внедрение эффективных программ страхования и перестрахования, контроль и реализация облигаторного и факультативного перестрахования, сопровождение в вопросах урегулирования убытков, содействие в получении возмещений, осуществление расчетов по договорам страхования и перестрахования, а также другие консультационные услуги.

Договор заключен сроком на один год с возможностью автоматического продления на аналогичный период.

"Сотрудничество с Willis позволит нам приобщиться к колоссальному опыту в сфере страхования и перестрахования, который наш партнер накопил за более чем сотню лет практики, - отметил директор по страхованию СК "НАСТА" Сергей Парфенюк. - Со своей стороны мы предоставим экономически привлекательные для бизнеса и частных лиц страховые продукты и высокий уровень сервиса".

Willis - крупнейший в мире страховой брокер. Компания занимает лидирующую позицию на страховом рынке с 1824 года. В сферы ее деятельности входит риск-менеджмент, страхование и перестрахование. Компания насчитывает более 300 представительств, открытых в более чем 100 странах мира, при этом количество ее сотрудников превышает 16 тыс. человек. При работе со сложными проектами, которые требуют специфического опыта или доступа к внешнему страховому рынку, Willis через глобальную сеть офисов взаимодействует со своими коллегами из различных стран, включая Великобританию, США, Германию, Францию, Россию, Польшу и другие страны.

Справка: СК "НАСТА" существует на рынке Украины с 2008 года. 8 региональных дирекций и сеть представительств СК "НАСТА" покрывают всю территорию Украины. В СК "НАСТА" работает более 200 человек. СК "НАСТА" является членом Лиги страховых организаций Украины.



Сентябрь 2010

Пн

Вт

Ср

Чт

Пт

Сб

Вс

.

.

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

.

.

.

РЕКЛАМА

© UABanker.net, 2000-2023 | О сайте | Партнеры |
При полном или частичном использовании материалов
гиперссылка на uabanker.net обязательна.
Автоматизированное извелечение информации сайта запрещено.