Банковские новости Украины и мира

РУБРИКИ

НОВОСТИ БАНКОВ

АРХИВ 

СПРАВОЧНАЯ

РЕКОМЕНДУЕМ

23 СЕНТЯБРЯ

18:00 | Украина | UABanker.net

ПУМБ внедряет "Кредит наличными"

ПУМБ (Первый Украинский Международный Банк) продолжает развивать программы кредитования клиентов - сотрудников предприятий, обслуживающихся в рамках зарплатных проектов, и представляет новый продукт "Кредит наличными".

"Следующим нашим шагом в рамках возобновления кредитования после запуска программы "13-ая зарплата" стал "Кредит наличными". Как следует из названия, этот продукт предполагает получение денежных средств наличными и позволит нашим клиентам осуществить те идеи и покупки, которые ранее не были такими доступными для них. "Кредит наличными" максимально удобен, т.к. не требует залога и поручительства, не предполагает скрытых комиссий, а для его оформления нужен минимальный пакет документов. Еще одно его преимущество состоит в том, что сотрудникам предприятий теперь не нужно будет тратить время на посещение Банка - менеджер ПУМБ лично приедет на предприятие и сделает все необходимые процедуры по оформлению "Кредита наличными", - описывает продукт Глеб Бурцев, Заместитель начальника Управления розничного бизнеса ПУМБ.

Говоря об условиях "Кредита наличными", стоит отметить, что он предоставляется для любых целей и нужд клиента, сроком от 6 до 24 месяцев на сумму до 50 000 грн.

"Процентные ставки по кредиту значительно ниже среднерыночных, а максимальный размер лимита составляет до 6 зарплат клиента. Для принятия решения о предоставлении кредита требуется минимум времени и документов - паспорт, справка о присвоении ИНН и трудовая книжка. "Кредит наличными" от ПУМБ действительно дает нашим клиентам больше возможностей", - уточняет господин Бурцев.

Справка: ПУМБ (www.pumb.ua) входит в группу крупнейших банков Украины, будучи универсальным банком, деятельность которого сосредоточена на коммерческих, розничных и инвестиционно-банковских операциях. Банк основан в 1991 году. Главный акционер Банка - ООО "СКМ Финанс" (89.87% акционерного капитала). На данный момент всеукраинская региональная сеть ПУМБ насчитывает 11 филиалов и 125 отделений.



Сентябрь 2010

Пн

Вт

Ср

Чт

Пт

Сб

Вс

.

.

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

.

.

.

РЕКЛАМА

© UABanker.net, 2000-2023 | О сайте | Партнеры |
При полном или частичном использовании материалов
гиперссылка на uabanker.net обязательна.
Автоматизированное извелечение информации сайта запрещено.