Банковские новости Украины и мира

РУБРИКИ

НОВОСТИ БАНКОВ

АРХИВ 

СПРАВОЧНАЯ

РЕКОМЕНДУЕМ

23 СЕНТЯБРЯ

11:30 | Украина | UABanker.net

OTP Bank проводит акцию для новых корпоративных клиентов "Успех для бизнеса. Комфорт для персонала"

OTP Bank OTP Bank проводит новую акцию, в рамках которой предлагает своим клиентам целый комплекс продуктов и сервисов, которые будут интересны и выгодны как для корпоративных клиентов, так и для их сотрудников.

Так, с 20 сентября по 31 декабря текущего года новые корпоративные клиенты и их сотрудники - держатели зарплатных карт, при условии подписания договора об открытии счета в течение периода акции, получают специальные условия обслуживания: бесплатное открытие текущего счета, активация системы "Клиент-Банк" и услуги "Интернет-банкинг" всего за 10 грн, открытие зарплатного проекта и выпуск корпоративных карт Visa Business или MC Business на акционных условиях.

Сотрудники компании-клиента - держатели зарплатных карт имеют возможность бесплатно оформить кредитную карту Visa Classic или Visa Gold, подключиться к OTPdirekt и пользоваться всеми преимуществами интернет-банкинга всего за 60 грн, а также получить дополнительный процент к депозитному счету.

Справка: Публичное акционерное общество "ОТП Банк" - один из крупнейших отечественных банков, признанный лидер финансового сектора Украины. Банк предоставляет полный спектр финансовых услуг для корпоративных и частных клиентов, а также субъектов малого и среднего бизнеса. На украинском рынке он представлен с 1998 года, имеет стойкую репутацию социально ответственной, надежной и стабильной структуры, предлагающей потребителям сервисы европейского качества. Его стопроцентным собственником является крупнейший венгерский банк OTP Bank Plc., который в прошлом году отметил 60-летие со дня основания.

Согласно данным АУБ, по состоянию на 1 августа 2010 года OTP Bank является 9-м крупнейшим отечественным банком по размерам активов и 8-м - по размерам капитала. Ныне банк обслуживает свыше 385 тысяч клиентов. Его сеть отделений на территории Украины насчитывает 199 точек продаж и 2 представительства.



Сентябрь 2010

Пн

Вт

Ср

Чт

Пт

Сб

Вс

.

.

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

.

.

.

РЕКЛАМА

© UABanker.net, 2000-2023 | О сайте | Партнеры |
При полном или частичном использовании материалов
гиперссылка на uabanker.net обязательна.
Автоматизированное извелечение информации сайта запрещено.