Банковские новости Украины и мира

РУБРИКИ

НОВОСТИ БАНКОВ

АРХИВ 

СПРАВОЧНАЯ

РЕКОМЕНДУЕМ

22 СЕНТЯБРЯ

11:30 | Украина | UABanker.net

Foyil Asset Management Ukraine объявляет о новом назначении

Алексей Михайлов назначен исполнительным вице-президентом и управляющим директором КУА Foyil Asset Management Ukraine. До этого г-н Михайлов занимал должность коммерческого директора компании L'Oreal Ukraine. Также г-н Михайлов имеет опыт работы в маркетинге в Systran Software (Сан Диего, Калифорния) и развитии бизнеса в компании WorldXChange Corp (Дель Мар, Калифорния).

Комментируя свое назначение, г-н Михайлов отметил: "Я рад присоединиться к команде Foyil, одному из лидеров на рынке управления активами. Уверен, что приобретенный мной опыт в сфере продаж поможет успешно вывести на рынок новые инвестиционные продукты и оптимизировать работу компании. Еще одним важным аспектом моей стратегии в новой должности будет продолжение работы по повышению финансовой грамотности населения".

КУА Foyil Asset Management Ukraine была создана в 2006 году под руководством основателя и президента группы компаний Foyil Дориана Фойла. От созданной в 1996 году компании-основательницы, Foyil Asset Management, украинская компания унаследовала стиль и западные стандарты управления активами, выработанных годами практики на международном и украинском рынке. Ведущим направлением работы КУА Foyil Asset Management Ukraine является управление взаимными паевыми и корпоративными инвестиционными фондами.

Дориан Фойл, президент группы компаний Foyil, подчеркнул: "Мы рады приветствовать Алексея в команде профессионалов Foyil Asset Management Ukraine. В его активах присутствует богатый опыт в маркетинге и управлении продажами одной из крупнейших косметических компаний, навыки анализа и разработки стратегии развития бизнеса. Я уверен, что с г-ном Михайловым компания укрепит репутацию лидера на рынке инвестиционных услуг".

Справка: Foyil Asset Management Ukraine основана компанией Foyil Asset Management, которая работает в сфере управления активами с 1997 года и является признанным лидером на мировом рынке. Получив лицензию на управление активами общих фондов и негосударственных пенсионных фондов в 2006 году, компания успешно развернула деятельность в Украине. За высокопрофессиональное управление активами хеджфондов в течение последних 5 лет Foyil Asset Management вошла в топ 10% компаний в мире, получивших высшую оценку 5 звезд в престижном рейтинге международного агентства Morningstar.

Согласно рейтингу делового журнала "Эксперт", в 2007 году деятельность группы компаний Foyil признана самой прозрачной в финансовом секторе.

Подробнее о компании Foyil Asset Management Ukraine, которая входит в группу компаний Foyil, можно узнать на сайтах www.foyil.com.ua та www.foyil.com.



Сентябрь 2010

Пн

Вт

Ср

Чт

Пт

Сб

Вс

.

.

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

.

.

.

РЕКЛАМА

© UABanker.net, 2000-2023 | О сайте | Партнеры |
При полном или частичном использовании материалов
гиперссылка на uabanker.net обязательна.
Автоматизированное извелечение информации сайта запрещено.