Банковские новости Украины и мира

РУБРИКИ

НОВОСТИ БАНКОВ

АРХИВ 

СПРАВОЧНАЯ

РЕКОМЕНДУЕМ

21 СЕНТЯБРЯ

16:40 | Украина | UABanker.net

Страховая омпания "Брокбизнес" разработала новые программы по добровольному страхованию от несчастного случая

Страховая компания "Брокбизнес" разработала четыре новых программы по добровольному страхованию от несчастного случая: "Дебошир", "Экстрим", "Семейная", "Стандарт". Все четыре программы разработаны для разных клиентских сегментов.

Так, возраст застрахованного лица по программе "Дебошир" составляет от 2 до 18 лет. Эта программа как можно лучше подойдет для активных детей и подростков. На выбор страхователя по программе "Дебошир" договор может действовать только во время пребывания детей в учебном заведении или круглосуточно. Программа "Семейная" создана для обеспечения страховой защитой всех членов семейства одновременно. По программе "Экстрим" страховая защита может распространяться и на случаи, которые случились во время занятия спортом (в т.ч. профессиональным спортом, участие в спортивных соревнованиях) и активного отдыха. Программа "Экстрим" идеально подходит для людей, которые ведут активный образ жизни.

По выбору Страхователя устанавливаются страховая сумма, срок и территория действия договора. Страховая сумма может составлять от 5 тыс. грн. до 100 тыс. грн. (предельная сумма зависит от выбранной программы), сроки действия договора страхования (в зависимости от программы) от одного до 365 дней. Территорией действия договора страхования может быть Украина и СНГ или весь мир.

"Мы готовы найти наиболее оптимальный вариант страхования от несчастных случаев для каждого Страхователя. Программы страхования "Брокбизнес" предусматривают надежную страховую защиту и одновременно отвечают возможностям и индивидуальным требованиям каждого из наших клиентов", - прокомментировал новые программы Председатель Правление Страховой компании "Брокбизнес" Вадим Загребной.

Главные преимущества новых программ по добровольному страхованию от несчастного случая Страховой компании "Брокбизнес" - это удобство и простота оформления договора, понятное определение размера платежей и суммы выплат; невысокая стоимость страхования и возможность выбора программы страхования, исходя из индивидуальных потребностей клиентов. Отметим, что все четыре программы предусматривают круглосуточную информационно-консультационную и юридическую поддержку со стороны компании.

Справка: Страховая компания "Брокбизнес" украинская компания национального масштаба, стремительно развиваясь, работает на страховом рынке Украины с декабря 1993 года и входит в ТОР-15 ведущих страховщиков Украины. Компания имеет сертификат соответствия системы менеджмента качества ISO 9001:2008, 38 лицензий и предоставляет широкий спектр страховых услуг. В настоящее время Страховая компания "Брокбизнес" имеет разветвленную сеть, которая насчитывает 42 филиала и развитую сеть отделений и отделов продаж.



Сентябрь 2010

Пн

Вт

Ср

Чт

Пт

Сб

Вс

.

.

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

.

.

.

РЕКЛАМА

© UABanker.net, 2000-2023 | О сайте | Партнеры |
При полном или частичном использовании материалов
гиперссылка на uabanker.net обязательна.
Автоматизированное извелечение информации сайта запрещено.