Банковские новости Украины и мира

РУБРИКИ

НОВОСТИ БАНКОВ

АРХИВ 

СПРАВОЧНАЯ

РЕКОМЕНДУЕМ

30 АВГУСТА

15:50 | Украина | UABanker.net

Райффайзен Банком Аваль предлагает жителям г.Луганска оплачивать коммунальные услуги через интернет

Луганская областная дирекция Райффайзен Банка Аваль и коммунальное предприятие "ГКП Центрожилком" реализовали специальный сервис оплаты за жилищно-коммунальные услуги в г.Луганске через сеть интернет с помощью карт платежных систем Visa International и MasterCard International.

Теперь жители города получили возможность оплачивать коммунальные услуги и контролировать историю начислений на сайте Луганского коммунального портала "ГКП Центродилком" (www.cgk.lg.ua), не тратя свое время на посещение отделений банка. К тому же, владельцы карт, эмитированных Райффайзен Банком Аваль, пользуются специальными льготными условиями оплаты жилищно-коммунальных услуг через указанный интернет-ресурс.

Луганская автоматизированная система учета коммунальных платежей "ГКП Центрожилком" создана по инициативе луганского городского головы в рамках развития новых направлений сервисного обслуживания населения на основе IT-технологий и внедрения новых удобных возможностей для упрощения и упорядочивания расчетов населения города, ускорения поступлений платежей населения на счета предприятий-поставщиков жилищно-коммунальных услуг, упорядочивания расчетов за энергоносители и обеспечения эффективного контроля населением собственных поступлений платежей за жилищно-коммунальные услуги.

Райффайзен Банк Аваль обеспечивает безопасность и прозрачность работы с платежными картами, которые используются для оплаты жилищно-коммунальных услуг, на своем платежном сервере. Клиенты банка - владельцы платежных карт могут также оплатить через интернет счета за коммунальные услуги в других городах Украины, в частности - Киеве (www.portmone.com), Одессе (www.gerc.ua), Запорожье (www.zss.zp.ua), Сумах (www.zaplati.sumy.ua) и других.

Пополнить баланс и регулярно оплачивать счета от многих компаний, работающих по всей Украине, можно также через Платежный портал Райффайзен Банка Аваль на сайте www.aval.ua. Оплатить, в частности, можно услуги и товары:

•  операторов мобильной связи и телефонии;

•  интернет-провайдеров;

•  операторов кабельного и спутникового телевидения;

•  страховых компаний;

•  компании Oriflame и других.



Август 2010

Пн

Вт

Ср

Чт

Пт

Сб

Вс

.

.

.

.

.

.

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

31

.

.

.

.

.

РЕКЛАМА

© UABanker.net, 2000-2023 | О сайте | Партнеры |
При полном или частичном использовании материалов
гиперссылка на uabanker.net обязательна.
Автоматизированное извелечение информации сайта запрещено.