Банковские новости Украины и мира

РУБРИКИ

НОВОСТИ БАНКОВ

АРХИВ 

СПРАВОЧНАЯ

РЕКОМЕНДУЕМ

26 АВГУСТА

15:40 | Украина | UABanker.net

VAB Банк и "НИКО-Украина" начинают сотрудничество в рамках партнерской программы автокредитования

VAB Банк В рамках партнерской программы VAB Банка и компании "НИКО-Украина" - крупнейшего в стране дилера Mitsubishi Motors - утверждены акционные условия оформления автокредита с кредитными каникулами. Теперь клиенты компании "НИКО-Украина" могут оформить в VAB Банке кредит на покупку автомобиля, воспользовавшись двумя главными преимуществами этой программы: получить 0,01% годовых на весь период кредитования и кредитные каникулы на целый год, во время которых заемщик погашает только тело кредита.

"Первые шесть месяцев кредитных каникул клиент получает сразу. Еще шесть месяцев - на любой удобный ему период по истечению трех лет обслуживания займа. Это право ему обеспечивает соответствующий сертификат, который он получает при оформлении кредита, - рассказывает Цветан Петринин, Заместитель Председателя Правления, Директор по розничному бизнесу и дистрибуции VAB Банка. - Наша программа нацелена прежде всего на развитие автокредитования в условиях активизировавшегося рынка автопродаж и на укрепление сотрудничества с нашим партнером. В результате достигнутых взаимовыгодных договоренностей мы сделали наш кредитный продукт более гибким, более доступным и менее обременительным для покупателя. Это расширяет возможности клиента и привлекает его внимание к покупке автомобиля".

По словам Цветана Петринина, совместные программы - весьма позитивная практика сотрудничества между банками и автосалонами. Они позволяют увеличить круг потенциальных клиентов и для одной, и для другой стороны. "Тем более, если это партнерство подтверждено высоким качеством предложения и хорошим обслуживанием", - подытожил Заместитель Председателя Правления.

В кредит на покупку автомобиля можно взять до 300 тыс. грн на срок до 6 лет. Авансовый взнос в рамках партнерской программы VAB Банка и компании "НИКО-Украина" составляет от 10%. При оплате 50% стоимости авто кредит можно оформить без подтверждения официального дохода.

Справка: На финансовом рынке страны Всеукраинский Акционерный Банк (VAB Банк, www.vab.ua) работает с 1992 года и, согласно данным НБУ, входит в группу крупных финансовых учреждений. Региональная сеть банка представлена 150 отделениями в Украине. Акционеры VAB Банка - крупная международная компания TBIF Financial Services B.V. (Амстердам, Нидерланды). По состоянию на 01.07.2010 г. регулятивный капитал Банка составил 888,7 млн грн, объем чистых активов - 7,1 млрд грн.



Август 2010

Пн

Вт

Ср

Чт

Пт

Сб

Вс

.

.

.

.

.

.

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

31

.

.

.

.

.

РЕКЛАМА

© UABanker.net, 2000-2023 | О сайте | Партнеры |
При полном или частичном использовании материалов
гиперссылка на uabanker.net обязательна.
Автоматизированное извелечение информации сайта запрещено.