Банковские новости Украины и мира

РУБРИКИ

НОВОСТИ БАНКОВ

АРХИВ 

СПРАВОЧНАЯ

РЕКОМЕНДУЕМ

20 ЯНВАРЯ

15:40 | Украина | UABanker.net

Диамантбанк предлагает возможность дистанционного управления счетами

С начала 2010 года клиенты Диамантбанка - физические лица имеют возможность пользоваться Системой Internet-banking. Зарегистрироваться в Системе можно на сайте Банка http://diamantbank.ua. Пользоваться в дальнейшем можно с помощью сертифицированного Банком логина и своего пароля. На сайте Банка размещены справочные материалы относительно регистрации в Системе и ее использования. Работать в Системе можно во всех самых популярных браузерах - Internet Explorer, Mozilla Firefox, Opera.

С помощью Системы Internet-banking можно с любой точки Земли получить доступ и управлять своими текущими, депозитными, карточными и кредитными счетами.

Владельцы депозитных счетов могут получить информацию про остаток на счете, срок действия договора, процентную ставку, сумму начисленных на вклад процентов. По условиям депозитных вкладов с пополнением владелец карточного счета может пополнять собственный депозитный счет со своего карточного счета.

К кредитным счетам (и счетам, которые сопровождают погашение кредита) относятся счет основной задолженности по кредиту, счета для погашения кредита и оплаты комиссионного вознаграждения. Параметры основного счета предоставляют информацию про общую сумму кредита, сумму текущей задолженности, срок действия договора, процентную ставку и сумму, которую клиент должен оплатить в текущем платежном периоде.

Владельцы карточных счетов (держатели платежных карт Диамантбанка) имеют возможность узнать остаток на счете на данный момент, сформировать выписку, заблокировать или разблокировать карту.

Кроме того, владельцы текущих и карточных счетов могут осуществлять денежные переводы - как с целью пополнения депозита или оплаты кредита, так и на любые счета в любом банке Украины (в частности, за коммунальные услуги, электроэнергию, телефон, паркинг, услуги Internet-провайдеров и т. п.) Безопасность осуществления переводов гарантируется использованием уникальных идентификаторов клиента и установлением лимитов одного перевода.

Также пользователи системы Internet-banking Диамантбанка имеют уникальную возможность не отходя от собственного компьютера приобретать безналичную иностранную валюту (по предназначению в рамках действующего законодательства).

Справка: Диамантбанк зарегистрирован Национальным Банком Украины 17.11.1993 г. Банк предоставляет полный спектр услуг персональным и корпоративным клиентам. Имеет все лицензии и разрешения НБУ для работы на банковском рынке.

Банк является участником Фонда гарантирования вкладов физических лиц. Региональная сеть насчитывает 63 дирекции и отделения в 16 городах Украины.

Чистые активы финучреждения по состоянию на 01.10.2009 года составили 1 522,6 млн. грн., регулятивный капитал - 281,13 млн. грн., кредитно-инвестиционный портфель - 1 162,7 млн. грн.



Январь 2010

Пн

Вт

Ср

Чт

Пт

Сб

Вс

.

.

.

.

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

31

РЕКЛАМА

© UABanker.net, 2000-2023 | О сайте | Партнеры |
При полном или частичном использовании материалов
гиперссылка на uabanker.net обязательна.
Автоматизированное извелечение информации сайта запрещено.