Банковские новости Украины и мира

РУБРИКИ

НОВОСТИ БАНКОВ

АРХИВ 

СПРАВОЧНАЯ

РЕКОМЕНДУЕМ

15 ДЕКАБРЯ

12:40 | Украина | UABanker.net

Финансовая сеть КредитМаркет и "Фольксбанк" начинают сотрудничество

Розничная финансовая сеть "КредитМаркет" и Публичное акционерное общество "Фольксбанк" начали сотрудничество по выдаче беззалоговых кредитов населению. В ближайшее время клиенты "КредитМаркет" смогут получить кредиты наличными в различных населенных пунктах Западной Украины. На сегодняшний день запущен пилотный проект в первых шести отделениях "Фольксбанк" во Львове.

В отделениях сети "КредитМаркет" и банка-партнера "Фольксбанк" клиенты могут подать заявку на оформление кредита и получить решение в течение одного рабочего дня. Оценка надежности заемщиков сочетает проверку информации о клиенте в кредитных бюро, а также расчет по разработанной специалистами сети "КредитМаркет", совместно с западными экспертами, скоринговой модели.

Необходимо отметить, что сеть "КредитМаркет" не приостанавливала рассмотрение кредитных заявок даже в разгар экономического кризиса. В среднем каждый четвертый клиент получал кредит, и сейчас уровень подтверждения постепенно повышается.

Уже внедрен в эксплуатацию и успешно работает сервис по on-line обработке заявок на интернет сайте www.KreditMarket.ua, где клиенты из любого региона Украины, в котором работают отделения "КредитМаркет", а также жители Львова, могут заполнить заявку на кредит и получить предварительное решение, не отходя от своего компьютера.

С февраля 2010 года, в рамках данного сотрудничества, планируется увеличить количество "Фольксбанк" в западном регионе Украины, которые смогут выдавать кредиты наличными.

Справка: "КредитМаркет". Первая в Украине профессиональная финансовая розничная сеть с развитой инфраструктурой (собственные отделения, IT-технологии, бэк-офис, системы риск-менеджмента, управления и логистики, система подготовки персонала, скоринговая система). На сегодня сеть состоит из 28 отделений в 11 регионах Украины (Киевская, Житомирская, Харьковская, Полтавская, Луганская, Донецкая, Днепропетровская, Запорожская, Херсонская, Одесская, Николаевска области).

Публичное акционерное общество "Фольксбанк" зарегистрирован 10 октября 1991 года (до 2 сентября 2008 года - ОАО"Электрон Банк"). С апреля 2007 года Банк стал частью группы Volksbank International AG (Австрия). По состоянию на 1 октября 2009 года Volksbank International (VBI) владеет 99,89% акций Банка.

Сеть отделений Volksbank International AG насчитывает 592 отделения в 9 странах Центральной та Западной Европы. В Украине "Фольксбанк" представлен 54 отделениями в 10 областях Украины.



Декабрь 2009

Пн

Вт

Ср

Чт

Пт

Сб

Вс

.

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

31

.

.

.

РЕКЛАМА

© UABanker.net, 2000-2023 | О сайте | Партнеры |
При полном или частичном использовании материалов
гиперссылка на uabanker.net обязательна.
Автоматизированное извелечение информации сайта запрещено.