Банковские новости Украины и мира

РУБРИКИ

НОВОСТИ БАНКОВ

АРХИВ 

СПРАВОЧНАЯ

РЕКОМЕНДУЕМ

13 ОКТЯБРЯ

08:40 | Украина | UABanker.net

Управляющий филиалом ПУМБ в г. Запорожье признан Лучшим финансистом региона

Сергей Магдыч, управляющий филиалом ПУМБ (Первого Украинского Международного банка) в г. Запорожье одержал победу в конкурсе "Народний обранець Запорiжжя-2009" в номинации "Лучший финансист года".

Награждение победителей и номинантов программы состоялось 09 октября в Театре им. Магара в г. Запорожье.

"Для меня как для управляющего филиалом ПУМБ, безусловно, было большой честью и ответственностью представлять банк в данном конкурсе. Но еще более значимо для меня признание достижений ПУМБ в регионе и, возможно, моих заслуг жителями Запорожья", - говорит Сергей Магдыч.

Филиал ПУМБ в Запорожье руководит работой 6 отделений в городе, а также отделений в Мелитополе и Энергодаре.

Управление своими финансами Филиалу Банка в Запорожье доверили более 50 тысяч частных клиентов и более тысячи предприятий региона. Среди крупнейших корпоративных клиентов филиала - ведущие компании области, представляющие все сектора экономики - Мотор Сич, Запорожский Трансформаторный Завод, Запорожский Автомобилестроительный Завод, Днепроэнерго, Компания "Александр", ДнепроСпецСталь, Коммунальное предприятие "Водоканал" и другие.

С начала 2009 года филиал ПУМБ в Запорожье занимает 2 место по объему кредитного портфеля корпоративных клиентов с долей рынка в регионе 9%. Доля рынка по розничному бизнесу в регионе составляет около 8 %.

Сергей Магдыч занимает должность Управляющего филиалом с 2006 года. В его послужном списке - диплом специалиста по финансам Запорожского национального технического университета и 7 лет работы в банковской системе.

В номинации было представлено пять лучших представителей банков. Голосование проводилось среди жителей города путем телефонных звонков на горячую линию конкурса.

Справка: ПУМБ входит в группу крупнейших банков Украины, будучи универсальным банком, деятельность которого сосредоточена на коммерческих, розничных и инвестиционно-банковских операциях. Банк основан в 1991 году. Главный акционер Банка - ООО "СКМ Финанс" (89.87% акционерного капитала). На данный момент всеукраинская региональная сеть ПУМБ насчитывает 11 филиалов и 124 отделения.



Октябрь 2009

Пн

Вт

Ср

Чт

Пт

Сб

Вс

.

.

.

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

31

.

РЕКЛАМА

© UABanker.net, 2000-2023 | О сайте | Партнеры |
При полном или частичном использовании материалов
гиперссылка на uabanker.net обязательна.
Автоматизированное извелечение информации сайта запрещено.