Банковские новости Украины и мира

РУБРИКИ

НОВОСТИ БАНКОВ

АРХИВ 

СПРАВОЧНАЯ

РЕКОМЕНДУЕМ

15 МАРТА

16:25 | США | Банкир.Ру

Citibank будет продавать подарочные карты American Express

American Express и Citibank, подразделение Citi, объявили о подписании соглашения подарочных карт American Express в более 980 розничных Финансовых Центрах по всей стране. Договор с Citibank стал первым соглашением American Express с национальным банком.

Подарочные карты American Express Gift Card, впервые выпущенные в 2002 году, можно купить в режиме онлайн на http://www.americanexpress.com/gift, а также по всей стране в десятках розничных точек, включая супермаркеты, аптеки, торговые центры, офисы American Express Travel Service и банки. Подарочные карты American Express Gift Card, подлежащие к продаже в Финансовых Центрах Citibank, будут иметь логотипы как American Express, так и Citibank.

"Популярность подарочных карт продолжает расти. В 2006 году мы продали больше карт American Express Gift Card, чем за все предыдущие годы, вместе взятые, - признает Алпеш Чокши (Alpesh Chokshi), старший вице-президент и генеральный менеджер American Express Travelers Cheques and Prepaid Services North America. - Мы хотим открыть доступ к подарочным картам везде, где наши клиенты хотят их покупать, и Citibank, с учетом его лидерства в банковской индустрии и развитым национальным присутствием, станет отличным дополнением к списку наших партнеров по продаже карт".

"Мы рады предложить нашим клиентам подарочные карты American Express Gift Card, - заявляет Президент Citibank North America Маура Маркус (Maura Markus) заявляет Президент Citibank North America Маура Маркус. - В Citibank мы обязаны предоставлять инновационные продукты и услуги, удовлетворяющие всем запросам наших клиентов. Мы понимаем, что наши клиенты - занятые люди, и выбор American Express в качестве партнера по выпуску ко-брендинговой подарочной карты обеспечивает создание удобного и экономящего время продукта".



Март 2007

Пн

Вт

Ср

Чт

Пт

Сб

Вс

.

.

.

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

31

.

РЕКЛАМА

© UABanker.net, 2000-2023 | О сайте | Партнеры |
При полном или частичном использовании материалов
гиперссылка на uabanker.net обязательна.
Автоматизированное извелечение информации сайта запрещено.