Банковские новости Украины и мира

РУБРИКИ

НОВОСТИ БАНКОВ

АРХИВ 

СПРАВОЧНАЯ

РЕКОМЕНДУЕМ

21 НОЯБРЯ

16:40 | Украина | UABanker.net

Банк "Надра" предлагает кредитную карту с 45-дневным периодом БЕСПРОЦЕНТНОГО кредитования без залога

Воплотилась в реальность мечта многих наших соотечественников - оплачивать необходимые товары или услуги в кредит, который выдается без залога и на который не начисляются проценты!

Банк "Надра" одним из первых в Украине предложил программу "Настоящая кредитная карточка "45 дней кредита без процентов". Если клиент в течение месяца использует эту карточку для безналичных расчетов в торгово-сервисной сети и до 15 числа следующего месяца погашает всю задолженность по карточке - тогда проценты за пользование кредитом не начисляются.

Таким образом, владелец этой карточки может приобретать в кредит все, что ему необходимо, и возвращать сумму кредита без уплаты процентов банку. При этом период от покупки в кредит до выплаты кредита может составлять до 45 дней. Если клиент постоянно погашает сумму задолженности до 15 числа следующего месяца - кредитная линия на безналичные операции по карточке для него будет всегда беспроцентной.

При этом у клиентов остается возможность вносить только минимальный платеж по телу кредита, который не отягощает семейный бюджет - в зависимости от типа платежной карты размер обязательных ежемесячных выплат составляет всего от 2 до 5% суммы использованного кредита. В этом случае проценты начисляются по стандартной ставке за фактический срок пользования кредитными средствами.

"Настоящая кредитная карточка "45 дней кредита без процентов" выпускается на основе карточек международных платежных систем VISA и MasterCard и удобна для безналичных расчетов не только в Украине, но и за рубежом. Если валютой счета карточки является гривна, тогда конвертирование кредитных средств за рубежом производится автоматически по выгодному курсу. Карточка также позволяет получать кредитные средства наличными в банкоматах и банковских отделениях. Следует отметить, что для карточек всех типов в рамках данного продукта разработан новый оригинальный дизайн.

Кредитный лимит по "Настоящей кредитной карточке "45 дней кредита без процентов" без залога составляет до 3-х размеров среднемесячного дохода клиента; а для клиентов, получающих стипендию, зарплату или пенсию на текущий счет в банке "Надра", - до 6 среднемесячных поступлений на этот счет. Частным предпринимателям по данной карточке предоставляется беззалоговый кредитный лимит до 30% суммы их среднемесячного валового дохода. Можно воспользоваться этой карточкой и с более крупным кредитным лимитом - для этого необходимо предоставить банку обеспечение по кредиту (недвижимость, авто, имущественные права по депозиту) или поручительство другого лица.

"Настоящая кредитная карточка "45 дней кредита без процентов" выдается в течение 5 рабочих дней после предоставления клиентом необходимых документов в ближайшее отделение банка "Надра". После окончания срока действия (1 или 2 года) карточка автоматически перевыпускается. Выпуск карточки и проведение расчетов по ней в сфере торговли и услуг - бесплатны.

Все, кто станет держателем "Настоящей кредитной карточки

"45 дней кредита без процентов" до 31 декабря 2006 года гарантированно получают оригинальный подарок с символикой банка "Надра" - зимнюю шапочку, головную повязку или шарф. Кроме того, оформившие карточку до 3 декабря этого года получают шанс выиграть суперприз - беспроцентный годовой кредит по карточке (будет разыграно 25 таких призов в каждом регионе Украины) и поездку на двоих в Париж.

Справка: Свою деятельность ОАО КБ "Надра" начал 26 октября 1993 года. Сегодня "Надра" - универсальное финансовое учреждение, один из лидеров отечественного банковского рынка. Банк "Надра" входит в десятку крупнейших финансовых учреждений Украины и занимает верхние позиции банковских рейтингов. Банк предоставляет клиентам все виды современных банковских услуг. Чтобы стать еще ближе к своим клиентам, банк постоянно работает над развитием региональной сети и уже сейчас присутствует в каждом регионе Украины, насчитывая 572 отделения.

В Интернете информация о банке представлена на сайтах: www.nadra.com.ua - официальный сайт ОАО КБ "Надра", www.cash-a-lot.ua - первый в Украине сайт платежных карт, представленный банком "Надра".



Ноябрь 2006

Пн

Вт

Ср

Чт

Пт

Сб

Вс

.

.

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

.

.

.

РЕКЛАМА

© UABanker.net, 2000-2023 | О сайте | Партнеры |
При полном или частичном использовании материалов
гиперссылка на uabanker.net обязательна.
Автоматизированное извелечение информации сайта запрещено.