Банковские новости Украины и мира

РУБРИКИ

НОВОСТИ БАНКОВ

АРХИВ 

СПРАВОЧНАЯ

РЕКОМЕНДУЕМ

14 НОЯБРЯ

11:30 | Украина | UABanker.net

В Киеве стартовал Украинский фестиваль покупок Visa Fest

1 ноября 2006 года стартовал Украинский фестиваль покупок Visa Fest, инициированный международной платёжной системой Visa International при активном участии банков-членов.

Цель данной маркетинговой акции - повысить уровень использования карт Visa в торгово-сервисных предприятиях за счёт привлечения тех держателей карт Visa, которые никогда ранее не использовали свою карту в качестве инструмента для оплаты покупок, а преимущественно снимали наличность в банкоматах. Кампания также носит образовательный характер и повышает уровень знаний держателей платежных карт Visa и персонала торгово-сервисных предприятий о преимуществах карточных платежей.

"Маркетинговая кампания Visa Fest призвана показать держателям карт, насколько удобно, просто и безопасно оплачивать картой Visa ежедневные покупки, - отметил Антонин Ермоленко, глава представительства Visa в Украине. - Шоппинг - занятие семейное и веселое. При разработке материалов акции мы использовали диснеевские персонажи, чтобы в забавной игровой форме достичь серьезной цели: помочь людям преодолеть барьер боязни оплаты покупок по платежным картам".

Участниками акции могут стать держатели карт Visa и Visa Electron, оплатившие по карте покупку на сумму от 30 гривен в период проведения акции. Получив гарантированный приз, участник может принять участие в лотерее и выиграть суперприз - домашний кинотеатр или продуктовый набор на сумму 250 гривен.

В акции, которая продлиться до 30 ноября 2006 г., принимают участие 23 банка-члена Visa и 22 торгово-сервисных предприятиях в Киеве, Днепропетровске, Одессе, Харькове и Донецке.

Подробнее об условиях акции можно узнать на сайте: www.visapromo.com.ua

Справка: Visa обеспечивает взаимодействие между держателями карт, предприятиями торговли и услуг, а также финансовыми учреждениями посредством крупнейшей в мире сети электронных платежей. Продукты Visa позволяют покупателям и продавцам легко и уверенно осуществлять торговлю как в реальном, так и в виртуальном мире. Visa стремится обеспечить устойчивое развитие систем электронных платежей в целях удовлетворения потребностей всех заинтересованных сторон и стимулирования экономического роста.

В настоящее время мировой оборот по картам Visa составляет более 4 триллионов долларов США. Сеть обслуживания карт Visa является одной из самых обширных в мире и насчитывает более 24 миллионов точек обслуживания, включая один миллион банкоматов. Более подробную информацию можно получить на сайте: www.corporate.visa.com



Ноябрь 2006

Пн

Вт

Ср

Чт

Пт

Сб

Вс

.

.

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

.

.

.

РЕКЛАМА

© UABanker.net, 2000-2023 | О сайте | Партнеры |
При полном или частичном использовании материалов
гиперссылка на uabanker.net обязательна.
Автоматизированное извелечение информации сайта запрещено.