Банковские новости Украины и мира

РУБРИКИ

НОВОСТИ БАНКОВ

АРХИВ 

СПРАВОЧНАЯ

РЕКОМЕНДУЕМ

04 ОКТЯБРЯ

12:40 | Украина | АУБ

Сотрудник АБ "Брокбизнесбанк" выиграл Кубок Украины по парашютному спорту

Кубок Украины по одной из новых дисциплин парашютного спорта "Free Fly", который проводился в стране впервые, выиграла команда "Adrenalin Brothers", участником которой является начальник Службы безопасности АБ "Брокбизнесбанк" Юрий Коротеев.

В команду, кроме Юрия Коротеева, входят также генеральный директор продюсерского центра "Adrenalin Brothers" Дмитрий Качанов и оператор Алексей Бадика.

Пресс-служба банка попросила Юрия Сергеевича ответить на несколько вопросов.

- Юрий Сергеевич, как долго вы занимаетесь парашютным спортом?

- Парашютным спортом занимаюсь относительно недолго. Я не профессионал, я любитель. Более-менее регулярно прыгаю с 99 года, сделал уже более 1100 прыжков.

- Ваши ощущения от первого прыжка?

- Ужасные. Было очень страшно. Но все таки интереса было больше, чем страха.

- А что подтолкнуло вас заниматься парашютным спортом?

- В моей жизни, кроме многих других, было две цели: одна - освоить воздушную стихию, другая - водную. Меня всегда интересовало, как человек себя чувствует в иной, непривычной для него среде.

- Как вы прокомментируете победу вашей команды на чемпионате?

- Рад тому, что соревнования состоялись и удалось выступить неплохо. Кубок по "Free Fly" в Украине проводился впервые, хотя это одна из наиболее популярных в мире парашютных дисциплин. Благодарить за проведение кубка нужно многих - и инициаторов, и спонсоров, и участников, благодаря их усилиям он все-таки состоялся.

- Что вы можете посоветовать желающим заняться парашютным спортом?

- Необходимо сочетание многих факторов. Конечно же, в первую очередь это желание и здоровье. Но, к сожалению, парашютный спорт - это удовольствие не из дешевых. Поэтому наличие свободного времени и денег просто необходимо. Могу посоветовать укреплять свое здоровье и зарабатывать деньги.

Парашютная дисциплина "Free Fly" - (от англ. free - "свободный(ая)" и fly - "полет") - направление парашютного спорта, в котором спортсмены-парашютисты выполняют свободное падение каким угодно образом за исключением классического положения (на животе).

Справка: АБ "Брокбизнесбанк" основан в 1991 году. Банк входит в первую группу банков по рейтингу НБУ (крупнейшие банки). На сегодня филиальная сеть АБ "Брокбизнесбанк" насчитывает 78 филиалов и отделений. Филиалы банка работают в Киеве, Днепропетровске, Донецке, Ивано-Франковске, Луганске, Луцке, Львове, Николаеве, Славуте, Херсоне, Хмельницком, Черкассах и других городах Украины. Банк имеет лицензии на все банковские операции в Украине и предоставляет полный комплекс услуг по конкурентоспособным тарифам.



Октябрь 2004

Пн

Вт

Ср

Чт

Пт

Сб

Вс

.

.

.

.

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

31

РЕКЛАМА

© UABanker.net, 2000-2023 | О сайте | Партнеры |
При полном или частичном использовании материалов
гиперссылка на uabanker.net обязательна.
Автоматизированное извелечение информации сайта запрещено.